Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 7 » BMW 1M RS с 410 л.с. от Alpha-N Performance

BMW 1M RS с 410 л.с. от Alpha-N Performance
20:14

 BMW 1M RS Недавно закрывшаяся немецкая тюнинговая компания Brabham Racing была выкуплена и теперь называется Alpha-N Performance. Во главе с бывшими сотрудниками Brabham Racing, Александром Зиллигером и Маркусом Гутхаром, новая компания делает упор на развитие компонентов для авто из углеродного волокна.

Альфа-N ранее уже демонстрировала нам их ребрендинг BT92 на основе E92 BMW 3-Series, но сейчас доработке подверглось купе BMW 1M. Автомобиль назвали BMW 1M RS и оснастили его вентилируемым карбоновым капотом, передней панелью с дополнительным нижним спойлером из углеродного волокна. Также у тюнингованого авто крыша из углерода, углеродная крышка багажника, спойлер и задний диффузор.

Для двигателя, Alpha-N предлагает основные обновления, которые состоят из переработанной ECU, новый забор воздуха и выхлопной системы, которые обеспечивают дополнительные 70 л.с. и в общей сложности мотор развивает 410 л.с.

Другие обновления включают MAC высокоэффективную тормозную систему, которая включает в себя 6-поршневые суппорты, диски 380 мм. Наконец, дополнения завершают легкие диски OZ Superforgiata 19 дюймов с шинами Michelin Cup.

Затеяли строительство или другие строительные работы, для которых нужна спецтехника? Тогда рекомендуем обратиться в ООО ВолГус и взять экскаватор-погрузчик JCB-3CX в аренду. С такой профессиональной техникой Вы сможете очень быстро выполнить все необходимые операции и сэкономить деньги арендуя подобный экскаватор-погрузчик в дургих компаниях!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 569 | Добавил: den | 0.0 |