Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Подробности о Lorinser S70 6.0 V12 Bi-Turbo + видео

Подробности о Lorinser S70 6.0 V12 Bi-Turbo + видео
21:53

 Lorinser S70Тюнинг-ателье Lorinser представило новые подробности и видео о своем S70 6.0 V12 Bi-Turbo, который возможно является одним из самых мощных автомобилей S-класса на планете.

Созданная на основе Mercedes S600, модель оснащена аэродинамическим обвесом, который включает в себя новые бамперы, пересмотренные боковые юбки и вентилируемые крылья. Также на крыше добавился спойлер, задний диффузор и 20-дюймовые легкосплавные диски с шинами Yokohama Advan Sport.

Кстати, если Вы любите тюнингованые авто и цените отечественные машины, то здесь Вы найдете интересную информацию про тюнинг и ремонт автомобилей ВАЗ.

Внутренние изменения ограничены, но включают в себя сиденья обтянутые мягкой кожей Nappa и отделку из дерева по стилю фортепиано, а на подголовниках красуются логотипы Lorinser. Рулевое колесо и приборная панель также подверглись модернизации.

А теперь о самом интересном. Под капотом расположен 6,0-литровый V12 (M275) двигатель, который был оснащен новыми распредвалами, большими турбокомпрессорами, пересмотрен модуль ECU и установлена спортивная система выхлопа. Благодаря этим модификациями, двигатель выдает 805 л.с. и 1270 Нм крутящего момента. Это позволяет машине развивать ограниченную электроникой максимальную скорость в 300 км / ч или 330 км / ч без ограничения.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 611 | Добавил: den | 0.0 |