Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Opel показала Astra 2013 модельного года

Opel показала Astra 2013 модельного года
21:56

 Opel Astra Компания Opel опубликовала первую информацию и фотографии на четвертый и последний вариант нынешнего поколения четырех-дверного седана Astra. К нему также присоединится пятидверный хэтчбек, универсал Sports Tourer и купе GTC.

Opel ожидает, что новый седан Astra преуспеет на таких рынках, как Германия и Испания. Тем не менее, специалисты маркетингового отдела Opel видят возможности для роста в Восточной и Центральной Европе, особенно в Турции и России, где покупают 60 процентов всех седанов, продаваемых в Европе.

Новый седан Astra длиной 4658 мм, шириной 1814 мм и высотой 1476 мм имеет колесную базу в 2685 мм и багажник объемом 1010 литров. Распределение веса составляет 60:40.

Для новинки предлагается семь двигателей, четыре из которых являются бензиновыми с выходной мощностью от 100 л.с. до 180 л.с., а также три дизельных агрегата с диапозоном мощности от 95 л.с. до 130 л.с. Два бензиновых двигателя являются ультра-эффективными, 1.7 CDTI находится в седане Astra модели ECOFLEX со Start / Stop и другими системами повышения эффективности функций. На выходе получается мощность 110 л.с. или 130 л.с.. Если же владельцу будет мало той мощности, которую предлагает завод производитель, то можно воспользоваться услугами сервиса по чип тюнингу от по адресу http://madcat.biz/uslugi/engine-power.php и повысить мощность. Уровень выбросов CO2 составляет 99 г/км и имеет расход топлива 3.7l на 100 км пути. Три бензиновых двигателя доступны с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Признавая, что Россия является ключевым рынком для Opel, в компании решили премьеру нового седана Astra в 2012 году провести на Московском автосалоне в августе. Предварительный заказ в Западной Европе будет доступен в июне.

Кстати, если Вы любите немецкую технику и любите ездить на мотоцикле, то Вам непременно понравятся bmw мотоциклы. А узнать более подробную информацию про различные модели мотоциклов марки bmw и посмотреть фото Вы сможете на специализированном сайте moto-avtoport.ru.


Категория: Новинки | Просмотров: 517 | Добавил: den | 0.0 |