Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 11 » Объявлен Mercedes-Benz SLS AMG GT

Объявлен Mercedes-Benz SLS AMG GT
11:08

 Mercedes-Benz SLS AMG GT Компания Mercedes-Benz объявила о замене текущего SLS AMG с новой, улучшенной версией, которая называется SLS AMG GT. Новинка доступна как в версии купе, так и родстер. Автомобилем является более мощным, а также имеет улучшенную трансмиссию, подвеску и измененный интерьер.

Хотя большинство улучшений касаются производительности, изменения внешнего стиля, являются минимальными. Они включают в себя затемненные передние и задние фары, а также красные тормозные суппорты. Решетка радиатора, наружные зеркала и ребра-лопасти на капоте и крыле получили глянцевое черное покрытие, в то время как AMG логотип справа от крышки багажника получил дополнительную приставку "GT".

Благодаря перепрограммированию ECU, максимальная мощность AMG 6,3-литрового V8 двигателя увеличилась на 20 л.с. до 591 л.с.. SLS AMG GT может разгоняться с 0 до 100 км / ч за 3,7 секунды, а до 200 км / ч за 11.2 секунды.

Новинка комплектуется AMG SPEEDSHIFT DCT 7-ступенчатой спортивной коробкой передач, которая является более чувствительной и функциональной.

Улучшения с электронным управлением AMG Ride Control Performance подвески включают в себя двойной алюминиевый контроль во всех четырех углах и более жесткой настройкой. "Комфорт" режим был удален, а "Спорт" режим рекомендуется для ежедневного вождения с повышенной подвеской. "Спорт плюс" обеспечивает самые жесткие настройки для спортивной езды по гладкой и ровной поверхности дороги, а также гоночной трассе.

Интерьер в SLS AMG GT был полностью обит черной кожей и алькантарой с красной контрастной строчкой, красными ремнями безопасности и красной центральной консолью, в дополнение к глянцевой черной отделки AMG.

SLS AMG GT появится на немецком рынке в октябре 2012 года, а в середине ноября и в США. Цены (включая 19 процентов НДС) для Германии 204 680 евро за купе и 213 010 евро за родстер.

Кстати, если Вам необходимо перевезти груз из Китая, то самым выгодным и быстрым способом являются морские перевозки грузов из Китая. Для этих целей лучше всего обратиться к профессионалам в области доставки грузов из Китая, компании «ТРЭКэкспо». Здесь Вам помогут максимально быстро и без лишних проблем перевезти груз любых размеров из Китая, к тому же за небольшие деньги!


Категория: Новинки | Просмотров: 518 | Добавил: den | 0.0 |