Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 11 » Mercedes-Benz C63 AMG Performance Studio Edition показали в Японии

Mercedes-Benz C63 AMG Performance Studio Edition показали в Японии
11:56

 Mercedes-Benz C63 AMG Performance Studio Edition В Японии состоялась официальная презентация Mercedes-Benz C63 AMG Performance Studio Edition, который предназначен лишь для этого рынка.

AMG седан имеет Designo Magno Night Black матовую наружную отделку. Тот же цвет также применяется для 19-дюймовых легкосплавных колесных дисков, которые акцентируются с красным ободом по краям, а также красными тормозными суппортами.

Под капотом есть пакет AMG Performance, который увеличивает производительность на 30 л.с. до 487 л.с. и 600 Нм крутящего момента.

Кстати, купить новые подшипники для своего авто Вы всегда сможете на сайте подшипник-мастер.рф. Здесь осуществляется продажа подшипников для всех марок автомобилей и по самым низким ценам!

Внутри есть красная и черная кожа наппа на приборной панели, подлокотник, центральная консоль, дверные панели и, конечно, сиденья с красной контрастной строчкой. Двухцветный руль отделан в классическом стиле с красной и черной кожей.

C63 AMG Performance Studio Edition также получает специальный дисплей системы COMAND AMG, который отображает рабочие характеристики, такие как время прохождения круга, мощность двигателя, крутящего момента и датчик G.

Поставки Mercedes-Benz C63 AMG Performance Studio Edition в Японии начнутся в ноябре 2012 года.



Категория: Новинки | Просмотров: 502 | Добавил: den | 0.0 |