Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 11 » Volkswagen представил Caravelle Business

Volkswagen представил Caravelle Business
21:56

 Volkswagen Caravelle Business Концерн Volkswagen представил Caravelle Business в Соединенном Королевстве. Автомобиль, разработанный, чтобы перевозить исполнительную власть, имеет ксеноновые фары, тонированные стекла, электрические сдвижные задние двери и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Кабина хорошо оснащена Nappa кожаными сиденьями, отделка салона деревом, регулируемый стол. Там также мини-холодильник, Wi-Fi/Bluetooth связь и информационно-развлекательная система с GPS-навигацией.

Если же Вы являетесь владельцем автомобиля дэу и тоже хотить сделать автомобиль более комфортным или же Вам понадобились запчасти дэу, то обязательно загляните на веб-сайт daewoo.defi.com.ua. Здесь Вы сможете приобрести любые запчасти дэу по самым низким ценам!

Под капотом находится 2,0-литровым TDI двигатель, который развивает 180 л.с. и 400 Нм крутящего момента. В паре с ним работает DSG трансмиссия, которая позволяет модели в среднем расходовать 8 л на 100 км пути с выбросами CO2 214 г / км.

Электромагнитные муфты используются во многих современных устройствах. Так, если нужна муфта этм 102, то обязательно стоит посетить предложенный по ссылке сайт производителя. Почему же многие наши соотечественники выбирают именно этого производителя? Ответ прост. Электромагнитные муфты, которые производит компания Торговый Дом Гефест, в обязательном порядке проверяются на специальном стенде на работоспособность и обеспечиваются гарантией от производителя. Подобный подход к своему делу позволяет из года в год лишь увеличивать клиентскую базу и продажи.

Caravelle Business будут продаваться по цене от £ 53 856, а за полноприводную систему придется доплатить еще £ 2213.

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 542 | Добавил: den | 0.0 |