Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 12 » BMW M4 - последний спекулятивный рендеринг

BMW M4 - последний спекулятивный рендеринг
16:40

 BMW M4 Вот последние спекулятивные фото будущего BMW M4, которые создал знаменитый художник Roger Lighterness. В последнее время мы видели шпионские фотографии 4-серии, которая, по существу будет повторяться с 3-й серией купе и кабриолет, но прототипы нового варианта с высоким уровнем производительности M4 до сих пор не попались на дорогах во время тестирования. Тем не менее, некоторую информацию удалось найти на просторах интернета.

Например, совсем недавно президентом BMW в Северной Америки, Mr. Ludwig Willisch была подтверждена информация относительно того, что следующее поколение BMW M3 (F80) и М4 (F82) действительно будут комплектоваться рядным шестицилиндровым двигателем V6. Новый рядный шестицилиндровый заменит 4,0-литровый V8, который находится в текущем M3 купе / кабриолет / седан.

Кстати, если у Вам сломался автомобиль и понадобились запчасти хундай, бмв, ваз и т.д., то просто зайдите на сайт hyundai.defi.com.ua. Это лучший сайт, на котором можно очень быстро купить любые запчасти хундай или для другой марки авто по приятным ценам!

Также было высказано предположение относительно того, что шестицилиндровый вытеснит 3,0-литровый агрегат и будет включать три новых турбо-технологии BMW с мощностью около 450 л.с.

Новый BMW M4, как ожидается, будет представлен в 2014 году.


Категория: Авторынок | Просмотров: 544 | Добавил: den | 0.0 |