Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 14 » BMW Individual 7-Series от индонезийского дизайнера Didit Hediprasetyo

BMW Individual 7-Series от индонезийского дизайнера Didit Hediprasetyo
10:07

 BMW Individual 7-Series BMW Individual объявила эксклюзивную 7-ю серию разработанную индонезийским дизайнером Didit Hediprasetyo. Индивидуальный BMW 7-серии специального издания ограничен только пятью единицами. Хотя новинка разработана в тесном сотрудничестве с дизайнерами BMW Individual, тем не менее потенциальные владельцы могут добавить свои собственные предпочтения в автомобиль.

Первый совместный BMW с азиатскими дизайнерами был вдохновлен «образом лаванды и неба на рассвете в пустыни", использование ярких пастельных тонов как внутри, так и снаружи. Снаружи новинка окрашена в Frozen Diamond Metallic, в то время как внутри полный кожаный салон с контрастной кожей и вставками эксклюзивной модели. Шелковый серый является доминирующим цветом, однако также присутствует Alcantara и кожа наппа на крыше хедлайнера. Различные части салона покрыты черным лаком, а коврики покрыты кожей черного страуса.

Кстати, не менее оригинальные автомобили Hover H5 и Hover H3 на рынке России предлагает компания Ирито, которая является официальным представителем Great Wall. Здесь Вы купите оригинальный автомобиль данной марки с гарантией и по самым выгодным ценам.

Эксклюзивные детали включают Didit Hediprasetyo логотип с тиснением на подголовниках, два платиновых тона подушки из кожи страуса, BMW Individual окна, холодильник с держателями бокал шампанского в заднем подлокотнике, раскладной стол, мониторы в спинках сидений, а также корзину для собаки.

Однако каким бы мощным и современным не был автомобиль, ему все равно со времнем требуется замена аккумулятора. И очень важно, чтобы этот источник питания был наивысшего качества и соответствовал потребностям автомобиля по мощности и производительности, узнать больше о том, как правильно подобрать аккумулятор, а также широкий их ассортиментный ряд представлен в магазине, предложенном по ссылке. Опытные консультанты ответят на все вопросы, а также помогут подобрать подходящий вариант.


Категория: Новинки | Просмотров: 552 | Добавил: den | 0.0 |