Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Mercedes празднует 45-летие SL 65 AMG [промо видео]

Mercedes празднует 45-летие SL 65 AMG [промо видео]
11:02

 Mercedes SL 65 AMGКомпания Mercedes выпустила этот свежий промо ролик SL65 AMG, созданный в честь сорок пятого юбилея модели. Специальное издание было выпущено в честь партнерства между AMG и Mercedes на протяжении последних 45 лет.

Соответственно, новинка будет выпущена общим тиражом в 45 единиц. SL65 AMG окрашен эксклюзивной Designo Magno графитой краской, а также отделкой из углеродного волокна на зеркалах и спойлерах. Также автомобиль отличается за счет алюминиевого кожуха двигателя, спортивной выхлопной системы AMG, и оригинальными диски с отделкой под серый титан.

Интерьер имеет обычные мягкие кожаные сиденья, матовую отделку элементов из углеродного волокна и педали. На центральной консоли расположена табличка указывающая на уникальность модели. Специальная версия SL65 AMG также оснащена мощнейшей акустической системой Olufsen, информационно-развлекательной системой COMAND Online и Airscarf мест.

Под капотом расположен все тот же знакомый 6,0-литровый битурбо V12 двигатель, который производит 630 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Работает он вместе с AMG Speedshift Plus 7G-Tronic коробкой передач. С 0 до 100 км / ч он ускоряется за 4.0 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км / ч, но за небольшую плату ограничения могут быть сняты.

Кстати, если Вы решили купить авто новосибирск, то лучше всего сразу зайти на сайт Фара.ру. Здесь представлено огромное количество актуальных объявлений о продаже б/у авто различных марок и годов выпуска. Вы обязательно найдете автомобиль согласно всем Вашим требованиям и по выгодной цене.


Категория: Новинки | Просмотров: 512 | Добавил: den | 0.0 |