Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Porsche Macan встретили в Нюрбургринге

Porsche Macan встретили в Нюрбургринге
19:06

 Porsche Macan Фотографы поймали в объектив камеры кроссовер Porsche Macan 2014 года, который продолжает свое развитие и сейчас проходит испытания на Нюрбургринге.

Новинка в значительной степени зависит от Cayenne, модель имеет знакомую переднюю панель с выступающими воздухозаборниками и светодиодными фарами. Также автомобиль отличается наклонной крышей, задним спойлером вмонтированном на заднюю дверь и четырьмя патрубками выхлопной системы.

Под капотом можно ожидать различные варианты двигателей. Среди бензиновых агрегатов скорее всего будет турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с 220 л.с., естественно атмосферный 3,6-литровый V6 с 295 л.с. и, возможно, твин-турбо 3,0 -литровый V6 с 370 л.с. в Macan Turbo.

Что касается дизельных силовых установок, то под капотом может быть 2.0-литровый TDI агрегат с 190 л.с. и 3,0-литровый V6 TDI мотор с 250 л.с. Также новинка будет иметь гибридный вариант двигателя, который будет позаимствован у Audi Q5 Hybrid.

Кстати, если Вам понадобились запчасти для различных марок авто, то рекомендуем зайти в Интернет-магазин автозапчастей autosup.ru. Здесь продаются автозапчасти оптом москва различных фирм-производителей и по самым низким ценам. Вы обязательно найдете и сможете приобрести все необходимое для авто!



Категория: Авторынок | Просмотров: 1342 | Добавил: den | 0.0 |