Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 17 » Mercedes C63 AMG Black Series уже распроданы

Mercedes C63 AMG Black Series уже распроданы
09:32

 Mercedes C63 AMG Black Series Согласно последнее информации, которые предоставил голландский сайт Telegraaf, весь тираж Mercedes-Benz C 63 AMG Black Series Coupe уже был распродан. Все 800 единиц были распроданы сразу же после прибытия в дилерские центры в начале этого года. Напомним, что Mercedes первоначально планировал ввести только 650 единиц на рынок, но из-за давления дилерского и потребительского спроса, производственный лимит был увеличен.

Кстати, если у Вашего Mercedes-Benz сломалась АКПП, то не стоит расстраивать, ведь СТО «АКПП СЕРВИС» поможет в устранении данной неисправности. А на странице http://akppservice.com.ua/ремонт-акпп-mercedes-benz/ Вы сможете найти более подробную информацию о ремонт АКПП Mercedes-Benz в данном СТО.

Мощность Mercedes C63 AMG Black Series обеспечивает 6,3-литровый AMG V8 двигатель который производит 517 л.с. вместе с AMG SPEEDSHIFT MCT 7-ступенчатой спортивной коробкой передач. Статистика позволяет говорить о том, что C63 AMG Black Series претендует на титул самого мощного заводского C-класса всех времен, а также дает возможность ускоряться с места до 100 км/ч всего за 4,2 секунды (на 0,3 секунды быстрее, чем стандартная версия AMG).

Новинка C-класса стала четвертой моделью с Black Label серии после SLK, CLK и SL версий и продавалась по цене 115 430 евро (на немецком рынке).




Категория: Новинки | Просмотров: 682 | Добавил: den | 0.0 |