Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Audi представила SQ5 TDI 2013 года [видео]

Audi представила SQ5 TDI 2013 года [видео]
21:23

 Audi SQ5 TDI Компания Audi представила SQ5 TDI, перед ее дебютом на 24 часовых гонках Ле-Мана. Глядя на авто можно сразу же сказать, что оно выглядит явно агрессивного, модель отличается новыми бамперами, решеткой радиатора и пересмотренной задней дверью с вмонтированным спойлером. Там также спортивная подвеска (которая уменьшает дорожный просвет на 30 мм), зеркала из искусственного алюминия и 20-дюймовые легкосплавные диски.

Немного отходя от этой новости, хотелось бы сказать, что не только на автомобилях можно получить адреналин во время езды. Зайдите в прокат лодок и возьмите одну из современных моделей на выходные для прогулок по водоему. Море адреналина и позитива Вам будет обеспечено!

Внутренние изменения новинки пока ограничены, но по некоторым данным салон был оснащен спортивными сиденьями, пересмотренной приборной панелью и множественными вставками, свидетельствующими об эксклюзивности данной модели.

Под капотом Audi SQ5 TDI скрывается твин-турбо 3,0-литровый V6 TDI двигатель, который производит 313 л.с. и 650 Нм крутящего момента. Этот агрегат связан с восьми скоростной коробкой Tiptronic, которая приводит в действие Quattro полноприводную систему. Это позволяет кроссоверу ускоряться от 0-100 км / ч за 5,1 секунды и набирать максимальную скорость 250 км / ч. Средний расход топлива составляет 7.2 л на 100км пути.

SQ5 TDI поступит в продажу в начале следующего года по цене от € 58500.


Категория: Новинки | Просмотров: 944 | Добавил: den | 0.0 |