Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 18 » BMW ALPINA B7 с обновленной внешностью

BMW ALPINA B7 с обновленной внешностью
21:42

 BMW ALPINA B7Немецкий концерн BMW представил ALPINA B7 2013 модельного года, в преддверии своего дебюта на Pebble Beach Concours d'Elegance. Созданная на основе обновленной 7-й серии, модель имеет более 30 новых деталей, включая пересмотренную переднюю панель со светодиодными противотуманными фарами. Там также обновленный интерьер с новой обивкой и выбором дополнительного оборудования.

Власть исходит от твин-турбо 4,4-литрового двигателя V8, который развивает 540 л.с. и 728 Нм крутящего момента. По сравнению со стандартным авто прирост производительности составил 40 л.с. и 30 Нм. Двигатель связан с восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая позволяет модели разгоняться с нуля до сотни за 4,3 - 4,4 секунды и набирать максимальную скорость 312 км / ч.

BMW ALPINA B7 поступит в продажу в США в августе этого года, а цены будут начинаться от $ 128 495.

Кстати, если у Вас сломался китайский грузовик и понадобились новые запчасти, то просто загляните на сайт http://skytruck.ru. Здесь Вы сможете заказать запчасти для китайских грузовиков и самосвалов таких популярных фирм, как Foton и Howo. Огромный ассортимент запчастей и низкие цены на них Вам непременно понравятся!




Категория: Новинки | Просмотров: 590 | Добавил: den | 0.0 |