Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 19 » Kelleners Sport KS5-S на базе BMW M5

Kelleners Sport KS5-S на базе BMW M5
23:37

 BMW M5 (Kelleners Sport) Тюнинговое ателье Kelleners Sport представило свой новый пакет доработок KS5-S для популярного немецкого автомобиля BMW M5. Модель, созданная на основе BMW M5 имеет новый аэродинамический обвес, который включает в себя: пересмотренные боковые юбки, задний диффузор и спойлер в задней части. Также модель отличается измененными боковыми зеркалами заднего вида и черными легкосплавными дисками.

Что касается изменений в салоне, то там появился многофункциональный спортивный руль, кожаные сиденья с контрастной стежкой и вышитые подголовники. Также имеется множество девайсов для контроля и управления авто.

А теперь о самом интересном – тюнинге двигателя! Итак, под капотом расположен твин-турбо 4,4-литровый двигатель V8, который после многочисленных махинаций тюнера (перепрошивка ECU, замена поршней на спортивные, улучшение выхлопной системы) теперь имеет производительность на уровне 660 л.с. Таким образом, по сравнению с базовой версией BMW M5 увеличение составило 100 л.с. Все это позволяет машине набирать максимальную скорость 330 км / ч!

О цене данного тюнинг-пакета пока ничего не сообщается, но он явно будет не дешевым – порядка 15-20 тыс. $.

Кстати, если Вы не знаете где купить оригинальные запчасти для своего автомобиля, то рекомендуем заглянуть в Интернет-магазин autotime26.ru. Здесь продаются исключительно качественные запчасти на иномарки различных компаний. А если у Вас не хватает денег на новые запчасти, то тут Вы сможете купить б/у запчасти в отличном качестве и по самым низким ценам!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 603 | Добавил: den | 0.0 |