Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Гоночный Porsche 911 RSR от Champion Motorsports

Гоночный Porsche 911 RSR от Champion Motorsports
13:58

 Porsche 911 RSR Один из самых известных тюнеров занимающихся доработкой автомобилей Porsche - Champion Motorsports, изрядно потрудились над Porsche 911 и создали уникальный гоночный автомобиль, который сможет удивить даже самых бывалых автолюбителей!

Итак, в ателье взяли за основу Porsche 911 Turbo S 2011 модельного года и превратили его в самый настоящий городской гоночный болид под названием Porsche 911 GT3 RSR. И хотя особых внешних изменений нет, тем не менее, автомобиль получился превосходным, благодаря своим техническим показателям.

Кстати, посмотреть интересный тест-драйв Porsche 911 GT2 RS можно на этом сайте - http://testdrayv.com/10931-porsche-911-gt2-rs-driven-to-extreme.test..html. Действительно мощный автомобиль, который и без тюнинга развивает колоссальную скорость!

В первую очередь мастера ателье установили два турбокомпрессора VTG, перепрограммировали модуль ECU, а также провели другие махинации над двигателем. В результате проделанной работы мощность двигателя удалось увеличить до 575 л.с. при и 725 Нм крутящего момента.

Также тюнер установил на авто прямые выхлопные трубы, кузов сделан из углеродного волокна RSR, новые рычаги подвески, заменены колеса и установлена высокоэффективная тормозная система с охлаждением, заменены внутреннее фартуки крыльев и передняя панель.

Шасси включает модернизацию четырех направлениях койловеров Ohlins за $ 15000 и три набора собственных магниевых дисков Champion Motorsport's за $ 30000. Окончательная цена за все работы тюнера с учетом стоимости авто составляет $ 399 900.

Как говорил великий Генри Форд, основную часть внешнего вида автомобиля определяют его диски. Диски колесные vossen купить украина станет правильным решением для многих автовладельцев. Попробуйте примерить подходящие по стилю колеса и вы сами не узнаете свой преобразившийся автомобиль, который приобретет совершенно новый вид и шарм. 

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 605 | Добавил: den | 0.0 |