Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 23 » Представлен Powerkit для Porsche 911 Carrera S

Представлен Powerkit для Porsche 911 Carrera S
18:07

 Porsche 911 Carrera S В рамках своей программы персонализации, компания Porsche объявила о новом Powerkit разработанном для 911 Carrera S, а также показала новый спортивный дизайн и Aerokit.

Первым делом поговорим о 3,8-литровом оппозитном двигателе, выходная мощность которого увеличилась с 400 л.с. до 430 л.с.. В результате этого 911 Carrera S разгоняется до 100 км/ч всего за 4,0 секунды, с PDK коробкой передач в режиме Sport Plus. Максимальная скорость также увеличилась до 308 км / ч с семи-ступенчатой механической коробкой передач. Несмотря на такое увеличение мощности более чем на семь процентов, экономия топлива не изменилась. Т.е. показатель потребления в NEDC остается неизменным благодаря тщательной настройке ECU.

Кстати, если Вы любите оригинальные автомобили и у Вас намечается свадьба или другое торжество, для которого может понадобиться автомобиль, то обязательно загляните на сайт http://world-limo.com.ua/. Здесь представлен огромный выбор лимузинов напрокат, которые станут украшением любого праздника и сделают его запоминающимся!

Powerkit включает в себя новые головки цилиндров, распредвалы, новую переменную систему впуска резонанс и дополнительный радиатор центра. Также имеется спортивная выхлопная система с кнопкой активирования звуковой регулировки громкости и пакет Sport Chrono с динамической опорой двигателя. Единственным признаком того, что автомобиль оснащен Powerkit, является титановая цветная крышка двигателя.

Для Porsche Exclusive также предлагаются новые аэродинамические компоненты кузова, такие как передний бампер с воздухозаборниками из пакета Sport Design, а также "ducktail" задний спойлер. Новый Aerokit также отличается дополнительным фиксированным крылом над задним спойлером и специальной губой переднего спойлера с дополнительными воздухозаборниками.

Изменений в салоне не произошло, все осталось по-прежнему.


Категория: Новинки | Просмотров: 666 | Добавил: den | 0.0 |