Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 28 » Audi R8 E-Tron вновь поймали на тестировании [видео]

Audi R8 E-Tron вновь поймали на тестировании [видео]
12:18

 Audi R8 E-Tron В данный момент инженеры Audi заняты подготовкой R8 E-Tron на тест-парк около 1000 единиц, которые должны быть оценены до конца этого года. И нам посчастливилось, что фотошпионы были рядом, и сумели сфотографировать прототип в то время как он проходил тестирование. И теперь совершенно ясно, что Audi не сильно старается, чтобы скрыть этот опытный образец.

Пойманная модель R8 e-tron очень просто идентифицировать по сравнению со стандартной модификацией – у нее отсутствуют выхлопные трубы и коллекторы воздуха покрыты изнутри.

Отвлекаясь от данной новости, хотелось бы сказать, что если Вам необходимо быстро арендовать спецтранспорт, то просто зайдите на сайт www.perevozka24.ru. Здесь всегда представлены самые свежие объявления аренды различной спецтехники и транспорта для грузоперевозок.

Итак, в основе модели лежит электрическая трансмиссия, которая состоит из 53 кВт литий-ионный аккумулятора, который приводит в действие четыре электродвигателя. Выходная мощность данной силовой установки составляет 313 л.с., и совершенно поразительные 4500 Нм крутящего момента. Это позволяет электрическому спортивному автомобилю ускоряться от 0 до 100 км в час за 4,8 секунды!

Когда Audi R8 E-Tron появится на рынке, то цены на него будут в районе € 100,000.


Категория: Новинки | Просмотров: 505 | Добавил: den | 0.0 |