Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июль » 9 » BMW представила 1-Series с новыми двигателями

BMW представила 1-Series с новыми двигателями
21:04

 BMW 1 - SeriesКомпания BMW объявила о своих планах предложить новую 1-Series с полноприводной системой и новым набором двигателей начального уровня.

Обновленный автомобиль имеет спортивный и элегантный дизайн. Динамичный и растянутые линии трехдверного BMW 1-й серии создают силуэт, который не вызывает сомнений в сегменте компактных автомобилей и который придает этому автомобилю свой неповторимый облик, отличающий его от 5-дверной модели. Широкие двери с безрамными окнами, а также особенно низкая и плоская крыша способствует спортивному и элегантному характеру автомобиля. Для тех клиентов, которые желают более индивидуальные и эксклюзивные версии BMW 1 серии, предусмотрена новая трехдверная модель в линии BMW Sport.

Мощные бензиновые и дизельные двигатели с технологией BMW TwinPower Turbo, самая последняя конструкция шасси и задний привод, который является уникальным для автомобилей этого класса делают новинку потрясающей находкой для любителей комфортной езды. В таком автомобиле будет всегда приятно включить радио высоцкий и мчать по улицам ночного города, наслаждаясь быстрой ездой в сочетании с прекрасной музыкой.

Под капотом BMW 114i находится турбированный 1,6-литровый четырех-цилиндровый бензиновый двигатель с 102 л.с. и 180 Нм крутящего момента. Вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач, модель ускоряется от 0-100 км / ч за 11.2 секунды и набирает максимальную скорость 195 км / ч.

Что касается расхода топлива, то в среднем автомобиль потребляет 5,5 л на 100 км пути, а выбросы CO2 составляют 129 г / км.

BMW также показала полный привод, который будет доступен для трех-и пятидверных версий 1-Series начиная с ноября месяца текущего года.


Категория: Новинки | Просмотров: 1279 | Добавил: den | 0.0 |