Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июль » 13 » Ателье WIMMER прокачало Mercedes C 63 AMG до 624 л.с.

Ателье WIMMER прокачало Mercedes C 63 AMG до 624 л.с.
22:00

 Mercedes C 63 AMG Wagon WIMMER Rennsporttechnik презентовали свой новый тюнинг-пакет для Mercedes C 63 AMG Wagon, который окрасили в яркий желтый цвет, подчеркивающий его индивидуальность.

Наиболее заманчивой областью данного пакета является тюнинг двигателя, который после вмешательства мастеров ателье производит не 487 л.с., а 624 л.с.! Такого колоссального прироста производительности удалось добиться благодаря модернизации головки блока цилиндров атмосферного 6,3-литрового двигателя, при помощи спортивного распределительного вала, измененных газовых отверстий и дроссельной заслонки, а также оптимизации впускных коллекторов.

Настройка ECU для этой силовой установки была сделана в области высоких тест помещений, которые расположены на территории WIMMER в Золингене.

19-дюймовые диски BBS, обутые в шины Dunlop, а также спортивная подвеска от KW дополняют внешние изменения.

В салоне имеется множество современных девайсов для управления и контроля авто, мощная акустика, а также коврики Ronsdorf и логотипы WIMMER.

Кстати, если у Вас есть собственный сервер с данными, который Вы хотите удаленно разместить, то обратитесь в компанию msm.ru, которая осуществляет размещение серверов быстро и качественно. Разместив свой сервер в данной компании, Вы можете рассчитывать на качественное обслуживание и постоянный доступ к серверу без каких-либо ограничений.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 787 | Добавил: den | 0.0 |