Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июль » 20 » Switzer F900 на альтернативном топливе

Switzer F900 на альтернативном топливе
10:17

 Switzer F900Тюнинговое ателье Switzer представило свой Porsche 911 Turbo на основе F900.

Модель описана как та, которая работает "на альтернативном топливе", имеет аж 900 л.с. и была специально разработана для клиентов, которые хотели "реальную, полезную, ежедневно выезжающую на улицы машину, которая, в любой момент, могла бы дотянуть до заправочной станции".

В то время автомобиль ведет себя как стандартный P800, когда он работает на бензине, Tym Switzer говорит: "Как только вы получите его на этаноле, то получите такой же гоночный автомобиль, как и на газе".

Очень интересно, какой бы тюнинг ВАЗ могли сделать эти профессионалы?! Явно автомобиль бы был невероятно мощным и кардинально отличался внешне!

Подробные технические характеристики пока не разглашаются, но модель должна быть оснащена множеством интеркулеров, CNC-обработанными Y-трубами и Switzer турбокомпрессорами. Там также "ряд специализированных датчиков ввода данных к отдельным ECU модулям, которое регулирует впрыск и время на ходу, обеспечивая соответствующий тон для любого вида топлива".

Кстати, если Вы только собираетесь научиться водить автомобиль, то рекомендуем Вам посетить сайт shturman.kiev.ua. Здесь представлено огромное количество полезной информации, а также увлекательное видео о том, как правильно нужно водить и как выходить из сложных дорожных ситуаций. Благодаря такой информации Вы будете максимально подготовлены к вождению!

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 881 | Добавил: den | 0.0 |