Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июль » 23 » ABT представили новый AS1 Sportback

ABT представили новый AS1 Sportback
18:55

 AS1 Sportback Ателье ABT в очередной раз продемонстрировало свое волшебство в доработке автомобилей, поработав над новым Audi A1 Sportback и создав свой вариант под названием AS1 Sportback. Наименьший автомобиль в семействе Audi теперь может похвастаться не только оригинальным дизайном, но и высокой производительностью, которая присуща более дорогим спорткарам.

Спереди ABT не оставили S-Line бампером, как они это делают в обычности, но добавили отверстия из углеродного волокна на крыльях позади колес, а также боковые юбки из углеродного волокна, очень гармонично дополняющие экстерьер. В задней части есть диффузор из углерода с централизованно установленной двойной выхлопной системой, которая позволяет A1 издавать потрясающий звук. Завершают внешние изменения набор из оригинальных 18-дюймовых легкосплавных дисков ABT , которые гораздо легче, чем заводские.

Что касается работы над двигателем, то и тут тюнер как всегда постарался и показал свое мастерство. Доработке подвергся 1,4-литровый двигатель TFSI, мощность которого была увеличена с122 л.с. до 160 л.с., а 185 л.с. вариант после махинаций тюнера имеет 210 л.с., что достаточно для достойного повышения производительности. Также ателье может доработать версии с 1,2 литровым бензиновым и 1,6 литровым двигателями TDi, однако производительность будет не такой показательной как для предыдущего агрегата.

Кстати, если Вам понадобилась помощь в перевозке груза, то лучше всего обратиться к профессионалам в этом деле. Например, качественные грузоперевозки предлагает транспортная компания ИнтерКарго, которая уже долгие годы занимается доставкой грузов и имеет колоссальный опыт в данном деле. Можете быть уверены, что в данной компании Ваш груз будет доставлен максимально быстро и без каких-либо повреждений!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 576 | Добавил: den | 0.0 |