Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 18 » Новые обновления для Audi S8 от ABT

Новые обновления для Audi S8 от ABT
22:22

 Audi S8 Новый AS8 от ателье ABT – это реальный спортивный автомобиль-лимузин. Данный автомобиль сочетает в себе стандарты элегантного, роскошного автомобиля универсал с мощностью супер-спортивного автомобиля и отличными характеристиками управляемости.

Напомним, что S8 2013 модельного года был объявлен в прошлом месяце, и теперь умельцы этого известного ателье разработали и представили свою программу обновлений для флагманской модели немецкой компании. В стандартной комплектации 4,0-литровый TFSI двигатель производит 520 л.с., однако после доработок ABT, были заменены отдельные запчасти ауди на собственно изготовленные, этот двигатель может развивать на 20% больше мощности. Показатель мощности возрос до 620 л.с. Что касается максимального крутящего момента, то он увеличился с 650 до 780 Нм.

Несмотря на то, что автомобиль весит почти две тонны, он способен ускоряться с 0 до 100 км / ч примерно за 4 секунды! Согласитесь, что это просто потрясающий показатель для авто с такими габаритами. А максимальная скорость, ограниченная электроникой может быть 290 км / ч.

О стоимости данной программы доработок двигателя тюнера пока ничего не сообщает.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 680 | Добавил: den | 0.0 |