Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 27 » Prior Design готовит боди-кит для Mercedes-Benz CL

Prior Design готовит боди-кит для Mercedes-Benz CL
18:39

 Mercedes-Benz CL Еще в феврале этого года немецкий тюнер Prior Design выпустил послепродажную программу для Mercedes-Benz CL (W216FL), и теперь мастера ателье подготовили вторую версию этой программы.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что все части изготовлены из Dura-Flex FRP (армированного пластика) и включают в себя передний спойлер, переднюю панель, задний бампер, а также боковые юбки. Помимо этого мы заметили, что появился новый капот, сетка радиаторной решетки, диффузоры, большие задние колесные арки, а также спойлер на крышке багажника. Кстати, если у Вас пикап, то не забудьте купить и установить рольставни на пикап, которые предотвратят возможную кражу вещей находящихся в кузове, а также защитят их от непогоды.

По данным предварительного проектирования, вышеупомянутый Dura-Flex FRP пластие характеризуется отличной отделкой поверхности, является недорогим, а также обеспечивает достаточную гибкость.

Весь комплект для широкофюзеляжных CL обойдется вам в 12 900 евро (около $ 16 400). Немецкий тюнер подготовил также широкий выбор колесных дисков для этой модели, которые Вы можете увидеть на фото ниже.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 609 | Добавил: den | 0.0 |