Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Август » 28 » Mercedes V50S от тюнеров Vath

Mercedes V50S от тюнеров Vath
22:27

 Mercedes V50S Известное во всем мире тюнинг-ателье Vath представило обновленную V50S тюнинг программу для Mercedes E500 (он же E550).

Начали свои доработки мастера ателье с внешности, модель была оснащена комплектом элементов кузова из углеродного волокна, который включает в себя передний спойлер, пересмотренные решетки радиатора, задний диффузор и спойлер на багажнике. Также автомобиль получил настраиваемую подвеску и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Чтобы украсить салон, компания предлагает высококачественную кожаную обивку, спортивный руль, вставки из углеродного волокна и дерева, а также новый спидометр, который рассчитан на скорость в 360 км/ч.

Для повышения производительности, тюнеры установили оптимизированный ECU и позаботились о охлаждении наддувочного воздуха системы. Благодаря этой модификации, твин-турбо 4,6-литровый двигатель V8 развивает 520 л.с. и 810 Нм крутящего момента. Это позволяет седану разгоняться с 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды и набирать максимальную скорость в 300 км/ч.

За данный пакет необходимо будет выложить ни много, ни мало, а именно € 32250.

Кстати, если Вас интересуют все мастерские и СТО, которые занимаются автоэлектрикой в городе Минск, то просто зайдите на электронную доску объявлений avtouslugi.by в раздел Автоэлектрика в Минске. Здесь Вы найдете огромное количество свежих объявлений от компаний, которые предоставляют всевозможные услуги, связанные с электрикой в автомобилях. Так что найти специалиста по автоэлектрике для ремонтных работ в вашем авто не составит никакого труда!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 709 | Добавил: den | 0.0 |