Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » BMW i8 Concept Spyder на пути в Лос-Анджелессский автосалон

BMW i8 Concept Spyder на пути в Лос-Анджелессский автосалон
21:18

 BMW i8 Concept Spyder По информации опубликованной в официальном блоге компании BMW, i8 Concept Spyder должен появиться на автосалоне в Лос-Анджелесе, который состоится в ноябре этого года.

По слухам, фаза производства данной модели будет достигнута в 2015 году. Напомним, что концепт Spyder является конвертируемой версией Coupe и имеет укороченную колесную базу, он отличается ветровым стеклом и полупрозрачным капотом, а в задней части есть диффузор и U-образные задние фары.

BMW i8 Concept Spyder оборудован гибридной силовой агрегат, которая имеет 129 л.с. электродвигатель и 220 л.с. 3-цилиндровый бензиновый двигатель. Передние колеса приводятся в действие от электродвигателя, в то время как задние колеса зависят от обычного двигателя. Это означает, что автомобиль полноприводный и имеет совокупный объем производительности 349 л.с. Такой мощности достаточно для ускорения с 0 до 100 км / ч за 5 секунд, а набора максимальной скорости в 250 км/ч.

Благодаря литий-ионным батареям, i8 Concept Spyder может проезжать на одном электромоторе 30 км, в то время как при комбинированном режиме расход топлива составляет всего 3 л на 100 км пути.

Впрочем, данный автомобиль длдя наших дорог точно не подойдет, так что если вы его приобрете, то ездить на нем можно будет только по специально подготовленным трекам. А вот довезти его до места назначения помогут услуги грузоперевозки от компании "Авто-Транзит". Помимо транспортировки автомобиля, компания также предлагает услуги по перевозке грузов и доставке крупногабаритных товаров.

Услуги квалифицированных грузчиков также входят в стоимость, так что перевозимый товар будет бережно погружен и доставлен в оговоренные сроки. 

Кстати, если Вы не знаете где можно купить качественные жалюзи в городе Санкт-Петербург, то рекомендуем заглянуть на сайт LDstyle.ru. Это веб-сайт компании ЛДстайл, которая уже долгие годы занимается продажей различных видов жалюзей. Здесь Вы сможете купить вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи из дерева, рулонные шторы, а также многие другие разновидности жалюзей.


Категория: Новинки | Просмотров: 789 | Добавил: den | 0.0 |