Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Porsche Panamera GP-870 от No-Limit-Custom [видео]

Porsche Panamera GP-870 от No-Limit-Custom [видео]
13:53

 Porsche Panamera GP-870 от No-Limit-Custom Еще в июле этого года мы публиковали новость и несколько фотографий этого своеобразного Porsche Panamera, над которым поработали специалисты ателье No Limit Custom. А теперь, один из пользователей YouTube под ником DrGumoLunatic выложил в Сеть записанный собственноручно короткий клип с этим тюнингованным автомобилем, который был припаркован возле Meilenwerk в Штутгарте.

Вы можете увидеть те же оранжевые колеса, размерностью 9,5 х 22 с шинами 265/30-22 спереди и 11 х 22 с шинами 315/25-22 сзади. Автомобиль отличается набором элементов кузова из углеродного волокна комплект, который совместим со всеми Panameras, начиная с 2009 года выпуска и вплоть до последнего поколения.

Этот боди-кит включает в себя полностью измененные передний бампер, обновленные боковые юбки, вентилируемый капот, задний бампер с интегрированным диффузором и задним откидным спойлер, который легко монтируется.

Специалисты No-Limit-Custom также предлагают всем покупателям установить спортивную выхлопную систему.

Однако, с приближением зимы новый автомобиль совершенно не решить проблему обогрева дома. Особенно в свете существенного подорожания теплоносителей. В этом случае есть только одна возможность сэкономить и не замерзнуть. Твердотопливный котел Харьков цена не ударит больно по карману владельца частной недвижимости и уже через несколько лет превратится в плюс и позволит экономить средства на оплате коммунальных тарифов, которые постоянно растут.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 948 | Добавил: den | 0.0 |