Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Новый Mercedes-Benz E300 BlueTEC HYBRID [видео]

Новый Mercedes-Benz E300 BlueTEC HYBRID [видео]
14:36

 Mercedes-Benz E300 BlueTEC HYBRID Mercedes-Benz E300 BlueTEC HYBRID 2013 модельного года прибыл в Великобританию и сразу же был проведен первый тест, который доказал, что этот автомобиль является действительно наиболее эффективным E-Class, когда-либо сделанных немецкой компанией.

Во время тестирования за рулем был бывший раллист Мик Linford, который начал путешествие на главной взлетно-посадочной полосы аэропорта Newquay Cornwall, где он испытал ускорение и максимальную скорость транспортного средства. По итогам тестов с 0 до 100 км/ч новинка ускоряется "немногим более семи секунд", а максимальная скорость на уровне 219 км / ч.

После этого автомобиль преодолел дистанцию в 1335,76 км до Wick Airport в Шотландии. Это было двухдневное путешествие с реальными условиями вождения, при сложных погодных условиях и интенсивном движении. В этой поездке, E300 BlueTEC HYBRID расходовал всего 4,19 л на 100 км пути! Поэтому одного бака топлива вполне хватило для преодоления данного пути, причем еще четверть топлива осталась в баке. Это означает, что теоретически автомобиль может проехать на одном баке топлива примерно 1770 км.

Напомним, что автомобиль рассчитан на питание от 2,1-литрового дизельного двигателя, соединенного с литий-ионными батареями электромотора и 7G-Tronic Plus автоматической коробкой передач. Обычный двигатель производит 201 л.с. (150 кВт) и 500 Нм крутящего момента, в то время как электродвигатель добавляет дополнительные 20 кВт мощности.

Кстати, впереди холода, поэтому уже сейчас стоит побеспокоиться о тепле в своих магазинах, кафе, офисах и домах. Например, если у Вас постоянно будут открыты двери на улицу, то устранить попадание холодного воздуха поможет тепловая завеса Тропик Т309Е. Данная завеса является наиболее оптимальным решением в соотношении цена/качество, поэтому Вы обязательно останетесь довольны, выбрав тепловую завесу Тропик Т309Е.


Категория: Новинки | Просмотров: 635 | Добавил: den | 0.0 |