Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Обновленный Mercedes E-Class с меньшим камуфляжем

Обновленный Mercedes E-Class с меньшим камуфляжем
22:25

 Mercedes E-Class В последний раз обновленный Mercedes E-Class был представлен в 2009 году на североамериканском международном автосалоне, а сегодня компания работает на новой версией с измененной внешностью. Именно на E-Class у компании большие планы, так как модель издавна является самой популярной у покупателей и люксовых служб такси.

Заказать автомобиль онлайн без необходимости тратить время на прослушивание мелодий при ожидании связи с оператором поможет портал http://таксикиевонлайнзаказ.kiev.ua, где собраны только лучшие автомобили и машины подаются вовремя и без задержек.

В данный момент новинка проходит тестирование и, как видно на фото, имеет новую переднюю панель с рестайлинговыми фарами и решеткой радиатора от CLS-серии. В задней части изменения являются менее заметными, но включают модифицированный бампер и обновленные задние фары.

Что касается двигателей, то они вероятно, будут включать обычные единицы, поэтому стоит ожидать 3,5-литровый V6 с 333 л.с., турбированный 4,6-литровый V8 с 435 л.с. и твин-турбо 5,5-литровый V8 с 537 л.с.. Также может быть новая модель начального уровня с 1,6-литровым четырех-цилиндровым двигателем, который развивает около 156 л.с..

Обновленный E-Class по некоторым сообщениям может быть запущен в начале следующего года.

Кстати, если Вам понадобилась работа в Днепропетровске, то просто загляните на сайт dnepropetrovsk.hh.ua. Здесь представлено огромное количество актуальных объявлений от работодателей в Днепропетровске, а также есть удобный поиск по вакансиям. Можете не сомневаться, что именно здесь Вы найдете интересную и высокооплачиваемую работу по вашей специальности.

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 647 | Добавил: den | 0.0 |