Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Mercedes-Benz снижает свою цель по получению прибыли

Mercedes-Benz снижает свою цель по получению прибыли
15:39

 Mercedes-Benz Концерн Daimler объявил на этой неделе, что они снизили свою цель по получению прибыли в этом году для компании Mercedes-Benz из-за "ухудшения ситуации на рынке авто" в Европе и Китае. Генеральный директор Daimler Дитер Цетше отметил, что прибыль компании до вычета процентов и налогов (EBIT) будет ниже по сравнению с 2011 годом.

Ранее немецкая компания заявила, что подразделение будет иметь примерно такой же доход, как в прошлом году (5,2 млрд. евро). Цетше также заявил, что EBIT во второй половине этого года будет ниже, чем в 2570 млн. евро, достигнутого в первой половине, то есть общее сокращение по меньшей мере составит 60 миллионов евро.

В то время как Mercedes-Benz получил 11-процентное увеличение прибыли в Китае, продажи компании BMW выросли на целых 30 процентов, а Audi и вовсе выросли на 38 процентов. Официальный представитель компании BMW Матиас Шмидт заявил, что немецкий автопроизводитель сохранит свою прибыль до вычета налогов и прогноз автомобильных поставок.

Что касается других автопроизводителей, то, к примеру, компания Infiniti также рассчитывает на увеличение прибыли. И в первую очередь это связано с новинками компании, среди которых и Infiniti G, о которой можно прочесть на странице http://carfor.ru/o/novinki_avto/infiniti/. У автопроизводиля возросли продажи как в Европе, так и США. В среднем прибыль увеличилась на 25 процентов.


Категория: Авторынок | Просмотров: 1330 | Добавил: den | 0.0 |