Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Новый Audi S3 на премьере в Париже

Новый Audi S3 на премьере в Париже
18:37

 Audi S3Компания Audi официально презентовала свою новинку S3 2013 модельного года в рамках Парижского автосалона.

Новинка выглядит достаточно консервативной, но, тем не менее, отличается бамперами, алюминиевыми зеркалами и четырьмя выхлопными трубами сзади. Там также яркая отделка решетки радиатора, ксеноновые фары и красивые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Кстати, одни из посетителей уже договорились с руководством компании о прокате новинки на свадьбу. А если Вам понадобился прокат автомобилей в Могилеве, то рекомендуем заглянуть на свадебный портал swadba.by. Здесь Вы найдете контакты различных людей и организаций, которые занимаются подготовкой к свадьбе, а также предлагают автомобили на прокат. Вы найдете то, что искали, и Ваша свадьба станет незабываемой вместе с потрясающими авто.

Итак, салон Audi S3 выполнен из высококачественных материалов и имеет приятный дизайн. Среди новшеств можно отметить новое многофункциональное рулевое колесо, уникальные комбинации приборов и спортивные сиденья, которые доступны в трех различных комбинациях обивки. Интерьер также имеет матовую отделку алюминием, литые педали и багажник объемом в 1100 литров.

Под капотом располагается новый 2,0-литровый TFSI бензиновый мотор с четырьмя цилиндрами, который имеет прямой впрыск, с изменяемыми фазами газораспределения и интегрированным выпускным коллектором. Благодаря усовершенствованной конструкции, двигатель производит 300 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Дополняет двигатель S Tronic коробка передач и Quattro полный привод на все колеса. 1395 кг хэтчбек разгоняется с 0-100 км / ч за 5,1 секунды и имеет электронное ограничение максимальной скорости в 250 км / ч.

Audi S3 поступит в продажу в начале следующего года по цене от € 38900.



Категория: Новинки | Просмотров: 695 | Добавил: den | 0.0 |