Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Porsche Cayenne S Diesel представили в Париже

Porsche Cayenne S Diesel представили в Париже
19:04

 Porsche Cayenne S Diesel Высокая производительность и экономия топлива - довольео редко встречаются в авто, но компания Porsche надеется изменить это с введением дизельного Cayenne S.

Представленный на Парижском автосалоне кроссовер оснащен твин-турбо 4,2-литровым V8 двигателем, который производит 382 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Это позволяет модели разгоняться с 0-100 км / ч за 5,7 секунды, прежде, чем набрать максимальную скорость 252 км / ч. Благодаря старт/стоп системе двигателя, Cayenne в среднем расходует 8,3 л на 100 км с выбросами CO2 218 г / км.

В целях обеспечения отличной управляемости кроссовера, инженеры компании оборудовали его активной полноприводной системой. Также каждый покупатель сможет дополнительно заказать Porsche Torque Vectoring Plus (PTV Plus).

Дизельный Porsche Cayenne S будет запущен в январе следующего года, а его цена будет начинаться с € 77 684 (в том числе НДС).

Кстати, если Вас интересует где есть аренда коммерческого транспорта без водителя СПб, то рекомендуем обратиться в компанию «ПаритетЪ». Это довольно известная компания, которая сдает коммерческий транспорт напрокат на выгодных условиях. Здесь представлен огромный выбор коммерческого транспорта, поэтому Вы найдете необходимый и сможете его тут же арендовать на любой период времени!


Категория: Новинки | Просмотров: 574 | Добавил: den | 0.0 |