Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Volkswagen Cross Caddy в рамках Парижской выставки

Volkswagen Cross Caddy в рамках Парижской выставки
18:37

 Volkswagen Cross Caddy После Cross приставки, используемой для Polo, Golf и Touran, Volkswagen представил в Париже подобный вариант Caddy. Это надежная версия основана на Edition 30 модели и поставляется с защитной пластиковой накладкой для колесных арок, боковыми порогами и нижней областью бампера.

Кстати, также недавно представленные автомобили Камаз с Камминз двигателем уже можно купить в компании "Континенталь-К".

Отметим также, что новинка отличается тонированными стеклами, защитой передних и задних шасси, боковой защитой от ударов, а также благодаря новому набору 17-дюймовых легкосплавных дисков. В салоне, есть два тона передних сидений, регулируемый по высоте и длине центральный подлокотник и кожаная отделка с серыми вставками, на ручке рычага переключения передач и стояночном тормозе.

Под капотом может быть любой из двигателей, предлагаемых для VW Caddy, с выходной мощностью в диапазоне от 85 л.с. до 168 л.с.. За дополнительную плату, эти двигатели могут быть связаны с DSG коробкой передач. Предлагаются как пяти-или семиместный с короткой колесной базой, Cross Caddy также доступен с 4MOTION фирменной четырех колесной системой.

Новинка поступит в продажу в начале следующего года.




Категория: Новинки | Просмотров: 601 | Добавил: den | 0.0 |