Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » BMW Concept Active Tourer в Париже

BMW Concept Active Tourer в Париже
11:09

 BMW Concept Active Tourer Компания BMW на Парижском автошоу представила интересный концепт Active Tourer, который представляет собой пятидверный хэтчбек с гибридной системой и приводом на четыре колеса. Передние колеса приводятся в действие от обычного двигателя, а вот задние колеса работают от электродвигателя.

Концепт ездит на платформе UKL1, которую компания BMW разработала для своей предстоящей линейки начального уровня, а также для следующего поколения семейства MINI. Это важная платформа, которая будет доступна с двумя разными колесными базами и поможет немецкому автопроизводителю попробовать увеличить свои ежегодные поставки до двух миллионов автомобилей в течение ближайших восьми лет.

BMW Concept Active Tourer оборудован 1,5-литровым TwinTurbo 3-цилиндровым двигателем, который работает в паре с электромотором и литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим автомобилю общую мощность 188 л.с. и 200 Нм крутящего момента.

До 100 км / ч этот концепт ускоряется за восемь секунд, а выбросы CO2 на уровне 60 г / км. На одном электродвигателе автомобиль сможет проезжать примерно 29 км.

BMW Active Tourer имеет длину 4353 мм, ширину 1834 мм, высоту 1560 мм и колесную базу 2760 мм.

Кстати, если Вы решили создать собственный бизнес по покраске авто, то Вам просто необходимы покрасочные камеры. Это специально сделанные камеры, которые имеют мощные вытяжки и полную герметичность, что позволяет производить высококачественную покраску. С такой камерой у Вас не будет отбоя от клиентов! А ознакомиться более подробно и приобрести ее можно на сайте avtc.ru .



Категория: Новинки | Просмотров: 813 | Добавил: den | 0.0 |