Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Активисты Гринпис протестовали против запуска Golf BlueMotion VII

Активисты Гринпис протестовали против запуска Golf BlueMotion VII
13:04

 Golf BlueMotion VII Ни для кого не является секретом, что Гринпис имеет свои счеты с группой VW, так как на протяжении многих лет они вмешивались в со своими митингами во время презентаций различных модели или же устраивали свою пародию рекламы новинок. К примеру, около трех недель назад, они выразили свое разочарование по поводу расхода топлива нового поколения Golf, а теперь они протестовали во время церемонии презентации более скромного варианта BlueMotion.

На этот раз активисты решили развернуть акцию прямо над стендом автопроизводителя, развернув огромный желтый баннер, на котором была надпись: "Вы загрязняете нас". Они также оставили несколько воздушных шаров среди большой толпы журналистов, которые собрались на презентации Golf VII BlueMotion.

Протестующие были быстро удалены, а представитель VW заявил, что новый Golf "является наиболее экономичным и эффективным в своем классе", добавив, саркастически, что "мы рады присутствию Гринписа здесь, которые признали нашу работу своими комментариями о нашей продукции и технологиях".

Кстати, если у Вас проблемы с любимым домашним питомцем, то рекомендуем обратиться в ветеринарную клинику "Биоконтроль". Дело в том, что здесь находится самое лучшее оборудование для ветеринарной клиники, поэтому специалисты смогут максимально быстро установить причины болезни животного и затем назначить ему правильное лечение.


Категория: Авторынок | Просмотров: 809 | Добавил: den | 0.0 |