Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Золотой тюнинг для Mercedes SL 55 AMG

Золотой тюнинг для Mercedes SL 55 AMG
12:09

 Mercedes SL 55 AMG Немецкие тюнеры из Fostla.de уже давно зарекомендовали себя как специалисты высочайшего уровня. И на днях они представили свой новый проект по доработке и без того оригинального Mercedes SL 55 AMG. Свою работу тюнеры назвали «Liquid Gold», что можно перевести как «Жидкое золото».

В руки мастеров ателье попало пятое поколение данной серии, которое было снято с производства в 2008 году, тогда же и был произведен заводской рестайлинг. Следует отметить, что мастера из Fostla.de решили дорабатывать не обычный серийный образец, а его уже тюнингованный специалистами ателье Prior Design.

В Fostla.de добавили данному авто очень впечатляющий набор легкосплавных дисков размером 10.5x20 дюймов спереди и 12.5x20 дюймов сзади. Диски «обуты» в спортивную резину размерностью 265/30-20 спереди и 325/25-20 сзади. А главной особенностью этого тюнинга стала пленка PWF в цвете золотисто-желтый металлик, которая наряду с нанесенной графикой смотри просто шикарно.

Также был установлен понижающий комплект с жесткими пружинами (улучшающий устойчивость и управляемость авто), а также произведена модернизация подкапотного пространства. Благодаря перенастройке блока управления и новой выхлопной системе мощность двигателя V8 удалось увеличить до отметки 548 л.с..

За данный комплект доработок для Mercedes SL 55 AMG придется заплатить 30 000 евро.

Кстати, если Вы хотите самостоятельно произвести тюнинг своего автомобиля, то рекомендуем заглянуть на страницу http://tuning.su/ncd-2-11-80/usefulinfo.html. Здесь Вы сможете купить самый изысканный тюнинг в магазине Москвы, который не только преобразит вашу машину и сделает ее оригинальной на дорогах, но и придаст большей мощности и других технических характеристик.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 707 | Добавил: den | 0.0 |