Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Opel Mokka комплектуется очень экономичными двигателями

Opel Mokka комплектуется очень экономичными двигателями
20:58

 Opel Mokka Кроссовер Opel Mokka, который совсем недавно появился на авторынке, предлагается с пятью типами довольно экономичных двигателей.

Так, Opel Mokka, под капотом которого расположен 1,7-литровым двигателем CDTI, имеет производительность 130 л.с.. А благодаря данному агрегату и 6-ступенчатой коробке передач, средние показатели расхода топлива составляют 4,5 л на 100 км, а выбросы CO2 на уровне 120 г/км.

Инженеры Opel заявляют, что на сегодняшний день этот показатель является одним из лучших, по топливной экономичности среди дизельных двигателей, которые обладают максимальным крутящим моментом 300 Нм.

Также покупателям предлагается модификация с дизельным двигателем и роботизированной коробкой переключения передач. В данной комплектации Mokka расходует 5,3 л на 100 км пути, а выбросы CO2 составляют 139 г/км. Также можно купить полноприводную версию Opel Mokka и аналогичным двигателем.

Версия Opel mokka с 6-ти ступенчатой механикой и 1,4-литровым бензиновым двигателем, развивающим 140 л.с., имеет показатели расхода топлива на уровне 6,4 л/100 км, а объем выбросов CO2 равен 149 г/км.

Во всех версиях новой модели встроена система экономии топлива Start/Stop, которая в значительной степени снижает расход топлива.


Категория: Авторынок | Просмотров: 589 | Добавил: den | 0.0 |