Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Mercedes-Benz G55 AMG от Office-K

Mercedes-Benz G55 AMG от Office-K
11:40

 Mercedes-Benz G55 AMG от Office-K Office-K и Wald объединили свои силы для того, чтобы усовершенствовать Mercedes-Benz G55 AMG. Как вы можете видеть на этих фотографиях, это, конечно, не одна из самых красивых тюнерских версий G55, но опять же, красота в глазах смотрящего.

К услугам посетителей Wald International Black Bison предлагается комплект всеобъемлющего переднего и заднего бамперов, задних панелей дверей, капота из углеродного волокна с вентиляцией, регулятор положения крышки и расширителями арок.

Кроме того, часть пакета для Mercedes-Benz G55 AMG предполагает шесть выхлопных патрубков выхлопной системы и различные элементы из углеродного волокна для салона от Mansory, которые включают удобное многофункциональное рулевое колесо и рукоятку рычага переключения передач.

Стоковые колеса были заменены на эти огромные 24-дюймовые вогнутые черные Forgiato Enzo из легкого сплава. Кроме того, японский тюнер установил на автомобиль светодиоды и HID пользовательский комплект.

Кстати, если Вы хотите купить себе авто, то огромная автопродажа в Украине осуществляется на сайте auto.ria.ua. Здесь можно купить как новое, так и б/у авто различных производителей и по самым выгодным ценам. Огромный ассортимент предложений позволит Вам выбрать автомобиль вашей мечты!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 993 | Добавил: den | 0.0 |