Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Январь » 12 » Lumma пересмотрело свой боди-кит для Porsche Cayenne II

Lumma пересмотрело свой боди-кит для Porsche Cayenne II
21:00

 Porsche Cayenne II Lumma Design Тюнинговое ателье Lumma Design, специализирующееся на доработке немецких автомобилей, выпустило пересмотренный боди-кит пакет обновлений для Porsche Cayenne II.

Оригинальный CLR 558 GT пакет вышел в 2011 году и в настоящее время он вернулся с версией S, принеся обширные изменения автомобилю. Новый пакет доступен для всего модельного ряда Cayenne II. В него вошли: обвес, который поставляется с новым передним бампером (3510 EUR), большие вентиляционные отверстия, дополнительные светодиодные ДХО, пользовательские сигналы поворота, боковые юбки (+1725 EUR), а также рестайлинговый задний бампер (2670 евро).

Также тюнинг-пакет включает спойлер на крыше и набор из четырех 90-мм выхлопных труб по цене 950 EUR / за сторону. Внедорожник укомплектовали 22-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, которые обуты в шины размерностью 295/30 спереди и 335/25 сзади. Такой набор дисков с шинами обойдется вам в 5400 евро. Также доступны семь других вариантов колес в размерах от 19 до 23 дюймов.

Специалисты ателье также не забыли украсить внешность автомобиля вставками из углеродного волокна. Что касается изменений в салоне Cayenne, то там Lumma предлагает кожаную обивку, вставки из углерода и дерева, а также эксклюзивные коврики.

Кстати, если у Вас возникли проблемы с авто и вы не знаете где находится качественная диагностика, то рекомендуем обратиться в компанию «Чек-Профи». Здесь самая квалифицированная компьютерная диагностика автомобиля арбат, благодаря которой специалисты смогут определить неисправности и затем их максимально быстро устранить. После осмотра и ремонта Ваш автомобиль будет снова как новый, а сроки выполнения работ настолько небольшие, что вы даже не заметите отсутствия своего «железного друга».


Категория: Тюнинг | Просмотров: 615 | Добавил: den | 0.0 |