Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Январь » 16 » BMW M6 GranCoupe показал свои «мускулы» в Детройте

BMW M6 GranCoupe показал свои «мускулы» в Детройте
10:14

 BMW M6 GranCoupe Компания BMW представила ряд своих новинок на североамериканском Международном Авто Шоу. В основном это были концепты Z4 и 4-Series Coupe, но особое внимание среди публики досталось новому M6 GranCoupe.

Новинка выглядит смелой и агрессивной, модель отличают аэродинамический обвес, который включает новый передний бампер, боковые юбки и диффузор из углеродного волокна. Также из углепластика сделана крыша, появились новые четыре выхлопные трубы выхлопной системы и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Интерьер практически не отличается от стандартной модели, но щедро оснащен Merino кожаными сидениями, многофункциональным рулевым колесом и кожей Alcantara. Клиенты также могут заказать M многофункциональные сиденья, GPS навигацию и мощную аудио-систему.

Под капотом расположен твин-турбо 4,4-литровый V8 двигатель, который производит 560 л.с. (412 кВт) и 680 Нм (502 фунт-фут) крутящего момента. Он связано= с семиступенчатой M коробкой переключения передач, которая позволяет автомобилю ускоряться от 0-100 км / ч за 4,2 секунды и развивать максимальную скорость 250 км / ч (с ограничителем скорости) или 305 км / ч с пакетом дополнительных драйверов M'S. В среднем расход топлива у новинки составляет 9,9 л/100 км, а выбросы CO2 232 г / км.

Немецкие продажи запланированы на май этого года, цены будут начинаться с € 128 800 (включая 19% НДС).

Кстати, если сотрудники ГИБДД лишили вас водительских прав из-за превышения скорости, проезда на красный свет или любой другой причине, то не стоит расстраиваться, так как есть компания "Авто Право". Возврат водительских прав благодаря юристам данной компании не только возможен, но и происходит за максимально сжатые сроки. Немаловажным достоинством данной организации является также то, что вернуть права можно не дорого, здесь самые низкие цены!


Категория: Новинки | Просмотров: 532 | Добавил: den | 0.0 |