Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Январь » 16 » BMW Z4 2014 года показали в Детройте

BMW Z4 2014 года показали в Детройте
18:48

 BMW Z4 Компания BMW представила свой родстер Z4 2014 модельного года на Североамериканском международном автосалоне.

Скромно обновленная модель оснащена биксеноновыми фарами, новым обвесом и рестайлинговыми 17 - и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Также можно отметить обновленную цветовую палитру, которая включает в себя три новые опции: минеральный серый металлик, серебристый металлик (ледник) и валенсия оранжевый металлик.

Родстер может быть оснащен пакетом M Sport, который добавляет аэродинамический обвес, подвеску M Sport и 18-дюймовые легкосплавные диски. В пакет также входят спортивные сиденья, спортивное рулевое колесо и карбоновые вставки.

Внутренние изменения ограничены, но включают в себя новую отделку отделку салона деревом, дополнительные черные акценты и опции BMW ConnectedDrive, которые позволяют пользователю слушать интернет-радио, а также просматривать их Facebook и Twitter-странички. Не забыли немцы и про высококачественную аудиосистему, которая позволит насладиться приятной музыкой во время поездок. А чтобы вся эта мультимедия долго работала без запущенного двигателя, новинка получила современный аккумулятор автомобильный, который имеет большую емкость при небольших габаритах. Кстати, если вам понадобился новый аккумулятор, то рекомендуем заглянуть на сайт dvi.kiev.ua, здесь представленный широкий ассортимент аккумуляторов по низким ценам. Клиенты также могут заказать новый пакет Design Pure, который имеет черный и оранжевый интерьер с уникальной отделкой металлом.

Все двигатели перенесены с предыдущего поколения, за исключением нового Z4 sDrive18i который имеет 2,0-литровый TwinPower Turbo агрегат с четырьмя цилиндрами, который развивает 156 л.с. (115 кВт) и 240 Нм крутящего момента. Он работает с шестиступенчатой механической коробкой передач, благодаря которой кабриолет ускоряется от 0-100 км / ч за 7,9 секунды и набирает максимальную скорость 221 км / ч. Модель в среднем расходует 6,8 л на 100 км пути, а выбросы CO2 на уровне 159 г / км.

Обновленный Z4 поступит в продажу в Европе в марте этого года, а запуск в США намечен на конец весны.


Категория: Новинки | Просмотров: 581 | Добавил: den | 0.0 |