Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Январь » 18 » Mercedes-Benz SLR перекрасили и сделали мощнее

Mercedes-Benz SLR перекрасили и сделали мощнее
19:23

 Mercedes-Benz SLR Сразу 2 компании потрудились над доработкой и без того заметного на любой дороге Mercedes-Benz SLR. Так, автомобиль получил уникальную обертку кузова от CUT48 и существенное увеличение производительности от умельцев ателье Edo Competition.

Мастера CUT48, которые специализируются на изготовлении фольги для обертывания автомобилей обновили цвет Mercedes-Benz SLR за счет синей и черной глянцевой фольги, которая доступна для каждого владельца такого суперкара за 4350 евро.

Наряду с новой внешностью, ручной сборки AMG V8 двигатель получил увеличение мощности от умелых сотрудников тюнинг-ателье Edo Competition. Вместо стандартных 626 л.с. (460 кВт) спорткар теперь развивает 722 л.с. (531 кВт), а крутящий момент возрос с 780 Нм до невообразимых 890 Нм.

Такое увеличение характеристик двигателя стало возможным благодаря перепрограммированию модуля ECU, настройки компрессора, установки нового выпускного коллектора и настройке системы впуска.

В результате этих преображений суперкар способен ускоряться до 200 км / ч менее чем за 10 секунд, а максимальная скорость, ограниченная электроникой составляет 345 км / ч.

Серебряные запонки, в Киеве и любом другом городе Украины, по достоинству оценит даже самый взыскательный мужчина. А владельцу этого или любого другого престижного авто точно придутся по душе серебряные запонки, подаренные на какой-либо праздник!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 811 | Добавил: den | 0.0 |