Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Январь » 24 » Volkswagen XL1 позировал для фотошпионов

Volkswagen XL1 позировал для фотошпионов
12:24

 Volkswagen XL1Фотошпионам удалось заснять новый Volkswagen XL1 во время прохождения зимних тестов, перед возможным запуском новинки в этом году.

Кажется, руководство VW очень серьезно настроено о вводе скромного XL1 в производство в качестве прототипа, как самого экономичного автомобиля, и снимки самое яркое тому подтверждение. Напомним, что концепт L1 был показан в 2009 году, а его измененная версия XL1 впервые была продемонстрирована в 2011 году на выставке Qatar Motor.

Немецкая компания уже сообщала ранее информацию о том, что их новый автомобиль будет расходовать 0,9 л на 100 км пути, а выбросы CO2 при этом не будут превышать значения в 24 г / км. Питание будет поступать от 2-цилиндрового, 800cc дизель-генератора с 47 л.с. и 121 Нм крутящего момента. Он будет посылать мощность на задние колеса через семиступенчатую DSG коробку передач.

Также будет версия с электрическим двигателем производительностью 27 л.с. (20 кВт) и 100 Нм крутящего момента. Он может работать совместно с дизельным мотором или же вовсе без него проезжая на электричестве около 35 км. Автомобиль будет иметь коэффициент сопротивления 0,186 и будет весить около 795 кг.

Разгон с 0 до 100 км / ч займет у Volkswagen XL1 11,9 секунды, а максимальная скорость составит 158 км / ч.

Кстати, если Вы являетесь владельцем автомобиля Ford, которому понадобились какие-либо запчасти, то рекомендуем заглянуть на сайт avto-miller.ru. Здесь осуществляется разборка форд различных моделей, поэтому вы сможете найти автозапчасти именно для своего авто и купить их по очень низким ценам. Также есть возможность обратиться в специализированное СТО, где заменят или установят купленные запчасти.



Категория: Новинки | Просмотров: 595 | Добавил: den | 0.0 |