Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Февраль » 15 » Carlsson CK63 RSR обновит Mercedes-Benz CLS63 AMG

Carlsson CK63 RSR обновит Mercedes-Benz CLS63 AMG
22:20

 Mercedes-Benz CLS63 AMG
Известное во всем мире тюнинг-ателье Carlsson пересмотрело свою программу обновлений для Mercedes-Benz CLS63 AMG.

Новый пакет под названием CK63 RSR будет представлен на автосалоне в Женеве, который откроется в следующем месяце и придаст автомобилю 700 л.с. (515 кВт). Данная мощность будет доступна при 5700 оборотах в минуту, а электронно-ограниченные 1000 Нм будут доступны между 2000 и 4500 оборотами в минуту. Данные показатели позволяют ускоряться этой немецкой модели до сотни за 3,9 секунды, и набирать максимальную скорость 340 км / ч.

Среди изменений можно отметить высокопроизводительную выхлопную систему с каталитическими преобразователями и электронным управлением звука, которая изготовлена из нержавеющей стали. Специальное издание CK63 RSR стал ниже на 30 мм, по сравнению со стандартным автомобилем.

Покупателям данного пакета предлагаются 19 - или 20-дюймовые легкосплавные диски с 405 мм передними вентилируемыми дисками и шести-поршневыми суппортами на задних колесах. Это позволит останавливать авто максимально быстро.

Среди других особенностей тюнинг-пакета хотелось бы отметить электрический выдвижной задний спойлер, передний спойлер из углеродного волокна и черные воздухозаборные решетки.

А если Вам понадобится аренда экскаватора, погрузчика, самосвала или прочей спецтехники, то рекомендуем обратиться в компанию «Ирбис». Это специализированная компания, которая на протяжении многих лет сдает в аренду различную спецтехнику по очень низким ценам. Можете не сомневаться, что Вы останетесь довольным качеством техники, которая вам поможет в решении необходимых задач.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 688 | Добавил: den | 0.0 |