Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Март » 1 » Концепт-кар Spyder от BMW покажут в Москве

Концепт-кар Spyder от BMW покажут в Москве
14:55

BMW i8 Concept Spyder В Москве на автомобильном салоне ожидается появление новинки от компании BMW – это концепт-кар Spyder. Родстер, превосходное авто для ровных и длинных шоссе, на которых так и хочется утопив педаль газа в пол быстро промчаться до нужного места. Эта машина позволит осуществить это гораздо быстрее. Кроме скорости, в нем представлено большое количество других функций, показывающие, что этот родстер просто примчался в наш мир из будущего.

И вовсе дело не в том, что он имеет очень футуристичный внешний вид, откидную крышу, и очень низкую посадку. Этот спорткар сделан на основе гибридного двигателя, позволяющий экономить топливо в разы. Если любая спортивная машина потребляет очень много топлива, то для BMW Spyder достаточно всего лишь 3 литра на сто километров. Гибрид мотора автомобиля объединяет два двигателя – первый, находится сзади, бензиновый, а второй, электрический впереди.

Может иногда даже создаться впечатление, что это полноприводный автомобиль, но это заблуждение. Главный привод у машины задний, что не мешает ей отбирать с двух двигателей более 350 л. с, которые суммарно составляют мощность спорткара. Хотя удивляться не стоит, ведь разговор идет о компании BMW, где значительная мощь двигателя всегда ожидаема.

Так же, на автомобиле представлено оригинальное конструкторское решение кузова. Благодаря комплексу модулей, этот автомобиль имеет очень небольшую массу. Алюминий и пластик серьезно уменьшили вес, но оригинальная конструкция легко удерживает автомобиль на виражах. Будем надеться, что мы не только посмотрим на BMW i8 Spyder на автосалоне, но и проведем тест-драйв этого спортивного автомобиля.

А если Вы являетесь владельцем автомобиля этой марки, и Вам потребовалась диагностика АКПП bmw в Москве, то рекомендуем обратиться в специализированный автотехцентр «МООиР». Здесь работают лучшие специалисты, использующие в работе самое современное оборудование. Вам проведут полную диагностику АКПП автомобиля и выявят даже самые незначительные неисправности, которые тут же смогут исправить.


Категория: Авторынок | Просмотров: 619 | Добавил: den | 0.0 |