Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Март » 11 » Volkswagen Cross Up показали в Женеве

Volkswagen Cross Up показали в Женеве
13:19

 Volkswagen Cross Up На Женевском автосалоне немецкий авто-производитель Volkswagen представил новую внедорожную версию городской модели «up» с традиционной приставкой для кроссоверов этой марки «Cross». Впервые эта модель на выставках засветилась еще в 2011 году во Франкфурте, в качестве прототипа.

От прототипа серийная модель «Volkswagen Cross up» отличается небольшими изменениями в интерьере и экстерьере, существенных изменений в автомобиле не произошло. В экстерьере изменились на 16-ти дюймовые колесные диски, новые молдинги на дверях и решетка на переднем бампере. В салоне автомобиля красный пластик (под цвет автомобиля) теперь может быть еще серым или черным. Также помимо цвета пластика новый «Cross up» получит несколько дополнительных блестящих вставок. Багажник в новинке вполне вместительный, поэтому если у Вас есть маленький ребенок, то туда вполне влезет коляска. Кстати, купить качественные коляски в Минске Вы всегда можете на сайте unishop.by. Огромный ассортимент и низкие цены Вас приятно порадуют.

Двигатель у нового фольцвагена будет 3-х цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 75 лошадиных сил, который будет работать в паре с механической 5-ти ступенчатой коробкой передач. Этот мотор вероятней всего будет потреблять на 100 километров 4,3 литра бензина.

Выйдет новый «Cross up» в 5-ти дверном кузове. Начало продаж запланировано на лето 2013 года, и стоить будет новый кроссовер в Германии от 13925 евро.


Категория: Авторынок | Просмотров: 592 | Добавил: den | 0.0 |