Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Март » 18 » Mercedes X-Class появится в 2018 году и будет основан на Renault Clio

Mercedes X-Class появится в 2018 году и будет основан на Renault Clio
21:05

 Mercedes X-Class Mercedes, как сообщается, рассматривает создание новой линейки моделей начального уровня, что бы создать на один класс ниже A-Class. Новинку планирую назвать X-Class.

Новый класс Mercedes должен будет составить конкуренцию автомобилям BMW с передним приводом. По некоторым данным X-класс может быть запущен в производство уже к 2018 году и будет создан на платформе нового поколения Renault Clio.

Для того, чтобы снизить затраты, X-Class будет в значительной степени зависеть от Renault-Nissan. Это, вероятно, заставит поклонников немецкой компании волноваться о внешнем виде новинки, однако модель, как сообщается, будет иметь уникальный дизайн и «приличный» интерьер с высокотехнологичными материалами.

Мощность по сообщениям будет обеспечивать 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель, а также 1,5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами. Мало что известно о них, но они, по слухам, имеют прямой впрыск и турбонаддув.

X-Class, вероятно, будет построен в одной из стран «третьего мира» и будет иметь базовую цену менее € 20000 ($ 25960). Количество кроссоверов, седанов и хэтчбеков данного класса планируется производить до 150000 единиц в год.

Кстати, если Вы являетесь обладателем автомобиля Hyundai Starex, которому понадобились какие-либо запчасти для ремонта, то обязательно загляните сюда - www.motor-dji.ru/zapchasti-h1-starex. Это компания мотор-джи, которая уже много лет специализируется на продаже различных запчастей для корейских авто на территории России. Здесь всегда можно найти даже самые редкие запчасти: коленвалы, турбины, форсунки и многое другое для вашего авто!


Категория: Авторынок | Просмотров: 551 | Добавил: den | 0.0 |