Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Март » 22 » Mercedes-Benz CLS63 AMG изменили в GSC

Mercedes-Benz CLS63 AMG изменили в GSC
21:52

 Mercedes-Benz CLS63 AMG Немецкие специалисты в области тюнинга из компании GSC напомнили о своем существовании благодаря новому комплекту обновлений для Mercedes-Benz CLS63 AMG.

Дублированный CLS63 AMG Stealth использует форсированный V8 5,5-литровый твин-турбо двигатель мощностью 750 л.с. (551 кВт) и 1150 Нм, что делает его на 225 л.с. (165 кВт) и 451 Нм мощнее, по сравнению с моделью в базовой комплектации и без вмешательства тюнеров. Благодаря дополнительным лошадиным силам автомобиль ускоряется до «сотни» всего за 3,7 секунды и достигает максимальной скорости 350 км / ч.

Тюнер оснастил немецкое авто подвеской KW, с регулируемыми амортизаторами. Также внешность украшают 20-дюймовые колесные диски из легкого сплава с шинами Michelin 255/30 R20 спереди и 305/25 R20 сзади. Помимо того, работу ателье можно отличить по новому переднему бамперу со встроенными светодиодными фарами дневного света, переработанному капоту с вентиляционными отверстиями для воздуха, новым порогам и крыльям. Сзади появились четыре выхлопные трубы, а также новый задний бампер, который имеет диффузор из углеродного волокна.

Автомобиль окрашен в стиле Lamborghini Aventador оранжевого оттенка, который также сопровождается в интерьере.

Кстати, если Вам понадобились новые щетки стеклоочистителя, то рекомендуем заглянуть на сайт dvorniki.ua. Здесь представлен широкий ассортимент дворников для любой марки авто. Благодаря удобному и точному подбору, Вы сможете купить именно те стеклоочистители, которые идеально подойдут для вашей машины. К тому же Вас приятно порадуют низкие цены!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 786 | Добавил: den | 0.0 |