Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Апрель » 15 » Volkswagen Golf VII R будет развивать более 300 л.с.

Volkswagen Golf VII R будет развивать более 300 л.с.
18:46

 Volkswagen Golf VII R В компании Volkswagen рассказали, что следующее поколение Golf R может иметь более 300 л.с. (224 кВт). По некоторым данным новинка будет более доступной, чем его предшественник, с ценами от 35 200 евро или 46 000 долларов США.

Под капотом Volkswagen Golf VII R нового поколения будет расположен 2,0-литровый турбированный двигатель, с приводом на все четыре колеса. Скорее всего, концерн VW работает над созданием новой полноприводной системы, так как новая R версия будет на 100 кг тяжелее, чем GTI. В то время как предыдущее поколение R на 150 кг тяжелее, чем Golf VI GTI.

Golf VII R также получит обновленную электронику управления механикой переднего дифференциала повышенного трения, который также доступен в версии GTI. Помимо этого, автомобиль получит электронную систему устойчивости, которая при желании может отключаться, в отличие от Golf VII GTI, где такой возможности нет. Из свежих шпионских снимков видно, что новый Golf R примет Quad настройки выхлопной системы.

Volkswagen Golf VII R, скорее всего, дебютирует в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Его продажи начнутся в начале 2014 года.

Кстати, если Вы приехали в Крым и не знаете, какие недорогие такси в Крыму, то рекомендуем заглянуть на сайт taxi.poputka.ua. Здесь представлен полный список всех служб такси в Крыму с номера и ценами. Вы сможете выбрать подходящее по цене такси и доберетесь в нужное место быстро и с комфортом!

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 627 | Добавил: den | 0.0 |