Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Апрель » 27 » BMW 2-Series Coupe тестируют в Нюрбургринге

BMW 2-Series Coupe тестируют в Нюрбургринге
19:13

 BMW 2-Series Coupe BMW 2-Series Coupe, который должен появится на рынке в 2014 году, был замечен фотошпионами во время прохождения испытаний на трассе Нюрбургринг.

Будущая новинка авторынка выглядит больше и спортивнее, чем его предшественник, 1-Series. К слову говоря, 2-Series Coupe имеет эволюционный дизайн, который заимствует некоторые черты от хэтчбека 1-ой серии. Несмотря на сходство в стиле, новое купе будет отличаться передними и задними фарами, а также уникальным передним бампером с большими воздухозаборниками.

Варианты двигателей будут идентичны с 1-й серией, поэтому стоит ожидать различными агрегаты с четырьмя цилиндрами. Там также может быть M235i с 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем, который развивает 320 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатели будут работать в паре с шестиступенчатой механической или восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач. Задний привод будет стандартным, но также будет доступна и полноприводная версия этого авто.

2-Series Coupe как ожидается, будет введен на рынок в конце этого года, так что следите за возможным дебютом на автосалоне во Франкфурте.

Кстати, если Вам необходимо поменять водительское удостоверение, то рекомендуем обратиться в компанию МРЭО-3, сайт которой находится по адресу mreo3.ru. Здесь работают квалифицированные сотрудники, которые помогут максимально быстро обменять старые права на новые и по очень низкой цене.




Категория: Новинки | Просмотров: 659 | Добавил: den | 0.0 |