Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Май » 1 » BMW M6 Coupe с новым пакетом опций был замечен на парковке

BMW M6 Coupe с новым пакетом опций был замечен на парковке
19:53

 BMW M6 Coupe Несколько дней назад появились слухи о том, что компания BMW предлагает пакет дополнительных опций для M5 и M6 серий. А буквально сегодня один поклонников автомобильного рынка сделал две фотографии с M6 Coupe оснащенным этим комплекта. На снимках видны черные диски и спойлер из углеродного волокна.

Фотографий салона авто пока нет, но очевидец заявляет, что никаких изменений по сравнению с текущим поколением данного автомобиля. Тем не менее, BMW, вероятно, подготовит некоторые дополнительные внешние и внутренние настройки для тех, кто готов тратить больше денег для модернизации своей машины.

Напомним, под капотом располагается V8 4,4-литровый твин-турбо мотор, который с данным пакетом будет иметь дополнительные 15 л.с. (11 кВт), что в общей сложности составит 567 л.с. Данный пакет также предполагает черные выхлопные трубы, спортивную подвеску и более прямое отношение рулевого управления.

На разгон с 0 до 100 км / ч у автомобиля будет уходить на 0,1 меньше, по сравнению с серийной версией. При этом максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 305 км / ч.

Ну а если у Вас уже есть подобный автомобиль, то остается только купить квартиру в Севастополе. Это очень популярный город для отдыха и жизни, в котором мечтает жить каждый. А найти интересующий Вас вариант квартиры можно быстро на сайте rieltor.sebastopol.ua, где представлено огромное количество актуальных объявлений продажи недвижимости.


Категория: Новинки | Просмотров: 654 | Добавил: den | 0.0 |